Jump to content
Помойка

Меняем свою жизнь с Помойкой ! :)

Recommended Posts

Posted (edited)

Всем привет,дорогие форумчане и читатели!Прошу прощение за свой РУССКИЙ язык.Дальше много буков,ошибок и боли. :vse-memy-interneta-stickers-telegram_50:

В общем в этом топике я решил наконец огласить свои услуги.Что же в них входит? Я помогаю тренирующимся или просто обычным домоседам подправить свой образ жизни в лучшую сторону,а так же с тренировками дома,на уличных спец-площадках или в тренажерном зале. У меня 2 не полных образования,по экономике и биологии.К сожалению я был вынужден уйти,так как качество образования меня не очень устроило,да и надо же на что то кушать,а студентам сами знаете бывает сложно и при этом ещё вести нормальный образ жизни чаще всего нереально.Так я стал заниматься покером ну и попал в прекрасное комьюнити DonkBet .До этого я активно следил за своим здоровьем и занимался спортом (достаточно разнообразно),ибо в детстве был очень болезненным ребёнком и на мне чего только не перепробовали,поэтому здоровье моего тела,что влияло на моё психологическое состояние очень волновало меня. Да и рос я в месте,где решала всё сила,поэтому если ты был слабым,то об тебя вытирали ноги как хотели.Закончим с предысторией.

Скажу сразу,УНИВЕРСИТЕТСКОГО образования в сфере фитнеса или диетологии у меня нету. Возможно как решится финансовый вопрос  ,то пойду по быстрому заполучу (сложностей с этим у меня не будет),чтобы люди,для которых бумажка о том,что человек что то окончил, является главным атрибутом были спокойны и не хейтели меня. В спорте я уже достаточно давно,наверное где то с 2009 года я впервые начал заниматься серьёзными физическими нагрузками,но из-за вечных болезней,недомоганий это скорее вредило,нежели давало хорошие результаты.Ну и начал интересоваться,читать,смотреть,пробовать,анализировать и вот он я,такой,какой есть сейчас. Так же на себе узнал,что такое забить на здоровый образ жизни на 1.5 года (причем совсем недавно) , потерять более 10 кг сухой мышечной массы,просто сидеть на попе за ПК и особо забить на адекватный образ жизни.

Мой багаж знаний достаточно велик,но я считаю,что совершенству нет предела,поэтому я и пытаюсь постоянно совершенствовать свои знания.

Чем я лучше других? Да не знаю честно,кто то несёт ахинею и берёт за это огромное количество денег,кто то рассказывает достаточно интересные вещи,чьи то консультации реально работают.Меня честно это не сильно волнует,может даже я в чем то ошибаюсь (хотя вряд ли :) ). Для меня главное результат,причем качественный и чтобы люди становились лучше.Я эмпат и поэтому всю жизнь я переживал не только за себя,но и за других людей и животных.

Перед тем,как вы решились взять у меня консультацию,вы должны понимать,что я даю вам рабочий инструмент и за вас это делать никто не будет.Поэтому если вы не отнесётесь к этому серьёзно,будете пренебрегать большей частью информации,которая вам будет дана,то и результаты будут такими же. Это не волшебная таблетка,а тяжелая работа в первую очередь над своими слабостями.Так же возможно что то уже слышали,знали,за ваш багаж знаний до тренировок я так же не могу  нести никакой ответственности (но с этим сколько себя помню проблем не было). Какая то информация может быть общей и повторяться,какую то информацию я подбираю исключительно под человека.В общем учитывать стараюсь всё. Если будут сливы,ну не страшно,меня особо это не волнует,ибо если с питанием такое может частично пройти,то с тренями уж точно не выйдет ХЕЙТЕРЫ .

Цена за инфу по питанию и общему улучшению качества жизни : 15$ (возможно повышение в будущем). - Что вы получите? Как минимум улучшение общего самочувствия и активности во время бодрствования  и сна,избавление от лишнего веса,буст иммуной системы.

Цена за курс и инфу по тренировкам своего тела (привести себя в хорошую форму или набрать сухую и качественную мышечную массу)     ( пока точно сказать не  могу,информации в разы больше + в этом деле важны постоянные консультации,слежение личное за прогрессом и так далее). Скорее всего будет варьироваться от 15 до 100 $

ВАЖНО - Я НЕ ДАЮ КОНСУЛЬТАЦИИ ПО ЗАПРЕЩЕННЫМ ПРЕПАРАТАМ ИЛИ ПРЕПАРАТАМ,КОТОРЫЕ СЕРЬЁЗНО ВЛИЯЮТ НА ВАШ ОРГАНИЗМ (ГОРМОНАЛЬНЫЕ,СТЕРОЙДЫ И Т.Д).

Почему так дорого или дешево? На самом деле я изначально тренировал людей бесплатно,и за свои 6 лет опыта в тренировке и консультации чаще всего обычных работяг (их было уже больше 40-ка на данный момент) .Кушать хочется всем ,и мне тоже,именно поэтому я решил что мой труд так же должен оплачиватьсяибо как минимум у меня на всё это уходит час жизни.

Эта тема создана только для положительных или отрицательных отзывов,все вопросы решаются в личке или в телеграмме! Если кто то чем то недоволен,опять же отписывайте тут,но решать уже будем в личке. Попрошу без флуда и надеюсь что Администратор или Модераторы будут следить чтобы флуда не было :1015890837_1peka(49):

ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ МОШЕННИКОВ,ЕСЛИ ВЫ РЕШИЛИ ПРИОБРЕСТИ У МЕНЯ КОНСУЛЬТАЦИИ,ОТПИСЫВАЙТЕСЬ В ЛИЧНОЕ СООБЩЕНИЕ НА ФОРУМЕ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ!

Мой теллеграм : https://t.me/dontcrysunny

Если вы решили меня отблагодарить дополнительной денежкой за проделанную работу. (Если вы прям очень хотите,но у вас нет аккаунта на Pokerstars или Webmoney,пишите,разберёмся :) )

Pokerstars: imnotjesus02 (Moldova)
Webmoney WMZ : Z310252564796
Webmoney WMR : R317242608538

Edited by Помойка