Jump to content
Evgeniy S.

Работа над игрой

Recommended Posts

Привет! Все говорят что хотят работать над игрой, но я еще не видел что бы кто то этим занимался.

Расскажи как ты видишь работу в команде, в каком формате все должно происходить, как и над чем нужно работать?

Пожалуйста зафорсите эту тему, что бы она не ушла в небытие и уже сдвинули с мертвой точки данное направление.

Как я вижу данную тему:

На неделю берется определенное направление и ставится условная задача, например разбор определенного лика оппов допустим трех человек в день с отчетом в теме задания.

Расскажи свое видение данной темы.

Вижу это как, каждый по базе выбирает свой лик (нормы винрейтов можно обсудить) А дальше всей конфой выбираем время/очередь или определённый лик по которому будет разбор, в этот день, человек готовит либо раздачи, либо просто берутся раздачи по фильтру где у него залив и смотрятся. Только всё это упирается в том что, это должны смотреть хотя бы 1-2 человека с лимитов выше, но в нашем мире люди которые играют 10-25-50 врядли будут выделять специально время (час или два) для того что бы посмотреть чьи то раздачи, ибо их раздачи вообще врядли посмотрит кто то с лимитов выше. Но если так будет, то я только за.

На сколько я понял в первую очередь

1.  стоит собрать чек лист, фильтров по заливам

Цитата

разбор, в этот день

возможно и можно делать разбор на стриме в диске, но я изначально говорил про какие либо упражнения которые не потребуют собирать группу в войсе

далее в этом посте или в самом первом буду добавлять пункты

Posted (edited)

Да можно и без войса, просто делать беседку в опредлеённый день, и там сколько то раздач , сколько успеется за час. Можно и просто и любым интересующим раздачам делать тренировки, но считаю это мало эффективным 

Edited by Пожилой