Jump to content
Insight24

Вы что в меня не верите?

Recommended Posts

Всем привет, кто читает этот блог,  расскажу немного о себе:

Меня зовут Дмитрий, играю на старзах, кэш 6макс.

Раньше в свободное время, я любил прогулки, тусить с тянками и поиграть в компьютерные игры(у меня несколько тысяч часов).

Считаю что все это помешало, мне в свое время поднять по лимитам, ибо мы другом начинали оба с нл2, но он через пол года, стал катать нл400, а я на нл10, где и остаюсь по сей день.

Примерно 1месяц назад:

Для того чтобы достичь реальных успехов в покере, я отказался от компьютерных игр вообще, не общаюсь с тянками, практические не выхожу гулять, только по делу. 

Такой жесткий режим планирую, как минимум пол года, дальше будет видно.

Я буду стараться выкладывать результаты каждый день

Еще пару цитат напоследок:

Цитата

Путь в тысячу ли начинается с первого шага.

Цитата

Осилит дорогу идущий

Edited by Insight24

Привет, удачи. Игры зло, сам задротил в кс лет 10, потом удалил. Щас только покер, выше нл2 я конечно же не поднялся, но хоть на еду есть деньги! 

Рассказываю: Вчера создал блог, думаю сегодня ну там где нибудь 10 человек посмотрит, не важны результаты, НО утром вижу аж более 100 просмотров, я что то засомневался в своих силах, щас думаю как пойдет грязь или стрик, ну найс блог начну с провала, решил с нл2 как трушный пацан.

В общем покатал, понял что все таки не должен обделаться пойду на нл5, прилагаю скрины

нл2.png

нл22.png

Edited by Insight24

1 минуту назад, Пожилой сказал:

По красоте 

Старался, для первого дня))

4 часа назад, Insight24 сказал:

пойду на нл5

вообще четко!! красавчик так держать!!!

В принципе, все как обычно, старший лимит почти всегда встречает не гостеприимно.

Первый стек проиграл КК vs AA префлоп

Второй стек выставился с KK vs AKs переехали, еще немного не приятно мы были чуть-чуть в дипах

Пол стека КК vs JJ  коротко я 4бету он колит низкий флоп у него в банке 2.12 уже у него 0.91$ я запихиваю он поймал сет

Еще пару коинов АК против 9To

Первая сессия.png

Как мужик воспринял удар диспы ниже пояса, было больно, но сжал соски, собрал волю в кулак и щас начну новую сессию, мб даже схитрю и зайду на нл2 подожду как покажется себя диспа, и потом вернусь:vse-memy-interneta-stickers-telegram_38:

вчера чутка поиграл и решил взять выходной, чтобы немного морально отдохнуть, один раз ошибся на стек, проиграл заслуженно, остальное по грязи, кулера, коинфлипы(( Сегодня буду пытаться снова, возможно ко мне в гости пришел даунстрик.

стрик.png

Сегодня разбираю игру одного, известного регуляра,(которому пора на пенсию, но он блять никак не уйдет) его ник "Filhjg"

если честно этот дед,  стал меня иногда напрягать, надо с ним разобраться, ищу лики в его игре.

Если кто сейчас марафонит или просто катает нл5,  и у него возникают проблемы с "дедом" пишите в личку, я напиши какие лики я уже нашел.

Пост для того чтобы держать в курсе, чтобы не думали что я блог забросил!

Только что, Evgeniy S. сказал:

он все еще пятерку катает?

Ага, причем супермного и достаточно агрессивно статы 29/22, впип пфр

и еще 3бет на бб против сб 27% просто дед поехал уже совсем:vse-memy-interneta-stickers-telegram_49:

Держу в курсе, немного не вел блог, но играл, чуть позже выложу графики. 

В целом, были проблемы с распорядком дня, особенно во вторую его половину, а вечером это вообще полный "П" очень трудно себя заставить катать.

Итог: Пришлось вспомнить+использовать стратегию Браина Трейси 80 на 20 , кому интересно почитайте.

Удачи за столами!

Половина дня, прошла, очень необычно, выяснил каких сексуальных предпочтений придерживаются некоторые уважаемые члены сообщества, потратил на это все утро, а да выяснили сколько допустимо тратить регу нл2 на свидание с девушкой,(при условии что она будет благосклонна) итд. 

Также выяснили что нл5 это не уважаемый лимит, даже бот и тот выругался на него((

Тем временем я продолжу набирать дистанцию чтобы потом выложить график, всем спасибо кто заходит посмотреть этот блог, встретимся в следующем посте.

upd. 

По теме сексуальных предпочтений:

Спойлер

Это желание одного человечка из чата попробовать "Римминг", кому интересно что это загуглит

А что касается свидания с девушкой то оно считается не успешным для рега нл2 если он потратил 10% банкрола и не получил сексуального удовлетворения.

Спойлер

По меркам нашего профессионала нл2 это сумма 4$

бр рега нл2 40$, эт чет совсем печально.

за 4 бакса будет успех наверно с таким же регом нл2 

а это аудитория покера

image.png

негр палец к виску

Вот и прошел еще один денек, жаль я поленился, завтра возьму себя в руки!

Рад что хоть кто то следит за блогом, отдельная благодарность Evgeniy , за то что всегда заходит в блог.

Хз бывает такое, теряется настрой катать и нужно сделать паузу хотя бы на пол дня, чтобы восстановиться. 

upd

Вчера наблюдал сбор в войс чате в дискорде, обнаружил забавное явление

Спойлер

Всем похуй было на войс чат в дискорде, но как только тяночка там появилась, тут срочно все засобирались, даже хирофус хуй пойми откуда узнал об этом и туда зашел.(успешно или нет, это уже другая история)

Дорога на хайстейкс продолжается:vse-memy-interneta-stickers-telegram_51:

Так как я веду блог, практически один, остальные пропускают дни, я покажу график, если честно то не хотел его выкладывать, всегда хочется выложить супер успешный график405219823_.jpg.eb1d0fb709a0e6812a222bb18a220cd7.jpg

Хотел впасть в депрессию

Спойлер

про депрессию шутка

Для меня актуально

vp0fCN-ebh4.jpg

Edited by Insight24

Держу в курсе:

Откатал не очень много + срочный кэшаут

Спойлер

315$

Начинаю спокойно катать на нл5 с бр 150$

Картинку банкролл менеджмента прикрепляю ниже:

С сегодняшнего дня решил планировать свой рост по лимитам:

Спойлер

1811220366_.thumb.png.918a005f5839dbe5ba6c7b0ae7f493c0.png

План:

С 19.08 по 29.08 откатать 40000 раздач с винрейтом 5бб+ 

Если закончу досрочно, поставлю новую цель.

Отчеты буду выкладывать ежедневно графиками.

upd

Нарисовал красивый ежедневник, надеюсь он вам тоже понравится:1064369855_fox(10):

Спойлер

Красивый по моему скромному мнению:vse-memy-interneta-stickers-telegram_93:

Спойлер

Работяги из чата::otbitye-stickers-telegram_48:

849151975_1.thumb.jpg.ad6140718e94f5615d477652c74c0459.jpg

Первый день закончился: 

Я минусанул, но знаете, мне кажется это лучший день в жизни, я понял почему я сажаю деньги, это самое важное. Кто то подумает в чем сила брат, показываю график отдельной сессии, потому что на общем не видно этого

1739862888_.jpg.ae76ee746103afeb5013c674e630a30e.jpg

А вот общий график:

Спойлер

379537621_.png.9407857230735f5ec5b85f256a0dacaf.png

Я искал проблему в больших банках от 60бб+ поты разбирал, а там 2-3 раздачи и даже разбирать нечего, потом разбирал средние поты,  а оказалось у меня куча ошибок в мелких потах от 6 до 20бб, я их вообще не разбирал, даже внимание не обращал. Завтра как проснусь буду искать + изучать материал. 

Если есть скиловые по красной линии, напишите в личку, может совет дадите или порекомендуете материал который вам помог, заранее всем благодарен.

Всем спасибо что заходите почитать это меня мотивирует делать посты каждый день.

Edited by Insight24

Сегодня, весь день изучал материал, даже и не поиграл и то все что хотел не успел посмотреть, а еще и базы разбирать, в общем работы непочатый край, банально времени не хватает. Поэтому успел сыграть только 1 сессию

После я поиграл в агрессивном стиле, что для меня чуждо совсем

Мои обычные статы 20/17 vpip/pfr 3бет =5.7%

Сегодня был полный треш играл как конченый отморозок, но это по моим меркам

статы сегодня 24/21 и 3бет =10.1%

Очень жаркая игра выдалась, старался красную не ронять, за каждый банк дрался как лев

20.png.80736039a327754a176956d4b27f2216.png

Буду работать дальше в этом направлении и держать вас в курсе событий.

А да чуть не забыл на десерт вам оставлю раздачу, вы подумаете что я сумасшедший или у меня стальные яйца

hero.thumb.png.fa26a15d3a9be0f6c31c31aa78d0070c.png