Jump to content
Пожилой

Новый путь

Recommended Posts

НУ ПРИВЕТ ЁБАНА

Прошлая история кончилась на покерстарс и их ограничениях.

В этом блоге будут новые цели, новые графики и планы.

Я всё вывел с покерстарс и не хочу туда больше возвращаться пока они не начнут обращать внимание на игроков. 

Всё остальное время я буду играть в других румах и начну с редстара. Рум с уёбищным софтом, но, который не ставит ограничения на кол-во столов и имеет рейкбек под 30-40 процентов.

Если сравнить ожидание от этого говнорума и говнозума покерстарс, я думаю ниже оно точно не станет. Так что буду играть тут.

Первое время придётся поломать себе ебало, пока привыкну к софту, но я справлюсь. Параллельно буду искать работу в оффе, ибо уже максимально очевидно, что в покере оставаться на долго, тем кто не дошел до 50-100 хотя бы, уже нет смысла. И лучше раньше, чем никогда.

Цель #1.

Понять в какие часы есть игра, сколько рук можно отыграть за 8-10 часов игры на это руме. И что вообще с винрейтами.

Первый график будет завтра к ночи 

Я не знаю кто куда и кого вытащит, я хочу сьебаться с этой игры в нормальную жизнь, она поглатила меня полнстью, я проебал 5 лет жизни вникуда. ебаная паутина 

вроде ред стар софт не поддерживает, ну раньше так было по крайней мере

upd. вспомнил новость что микрогейминг разрешили использование худа

Edited by SemenAhaha

В ред старе вполне себе хорошо работает х2н. Единственное что траффика на неанонимных столах там мало. Лейауты тоже есть удобные. Хотя бы бесплатный с wpd. 

А вообще блять вспомните всякие рассказы оффлайн катал, как они ловили фишей по поездам/в придорожных мотелях. Как в совке за это мог прилететь нехилый пиздец и прочие истории где до пиздюлей и реального залива было рукой подать. Расслабил нас покерстарс, я вот что хочу сказать. За плюсовую игру все таки стоит побороться и поискать её. 

З.Ы. Сам играю сейчас в целом 5 румов и жалею что не начал раньше уделять столько внимания бамханту.