Jump to content
AutistusMaximus

Покерное становление

Recommended Posts

Приветствую вас, друзья, в своем дневнике.

Год назад я познакомился с покером. Играл очень редко, ничего не изучал, заливал НЛ2 покерстарс после просмотра очередной серии High Stakes Poker за ужином. С тех пор моя жизнь изменилась. Я был выпизден(частично - по своему желанию) с моего прошлого места проживания/работы и встал вопрос, чем заниматься дальше. Тут и всплыл тот самый покер. В июне я начал с горем пополам заниматься теорией, изучая Харрингтона и смотря видосики на ютубе. Но теоретических занятий было угнетающе мало - в основном катал Нл2, нл5 и околофрироллы недисциплинированно, по-тупому, но в целом в плюс. На первых порах очень помогали фрироллы(с ребаями и аддонами) на Покерматче. Не знаю, как давно они существовали, но после того как я начал их играть, гарантию за 1-10 места порезали с 1111 грн до 888, а потом(чуть больше месяца назад) вообще до 500 и я перестал их играть. Сейчас катаю дешевые МТТ на восьмерках. Планирую начать регулярные и продуктивные теоретические занятия. Надеюсь, что этот дневник поможет мне каким-нибудь образом. 

Итак, каковы ближайшие планы?

1)Хочу изучить Janda - Applications of NLHE(да,знаю, что отвлеченная и абстрактная, но это мне как раз по душе), Kill everyone(да, знаю, что устаревшая, но встречал мнения, что, тем не менее, очень полезная)

2)Начать регулярную работу в программах. Приобрел недавно Флопзиллу и КРЕВ - теперь надо сделать работу в них привычкой.

3)Найти актуальные видеокурсы по современному кэшу и мтт для сопровождения работы в программах. Вроде как на местном диске они присутствуют в достаточном количестве. Осталось получить к нему доступ без флуда, составить примерную программу изучения и приступить к этому изучению.

4)Надо найти программу по тренировкам памяти и начать ежедневные занятия по ней. Думаю, это очень важно - помнить ряды значений для некоторых спотов, интерполируя/экстраполируя их к нужным ситуациям.

Ну как-то так. Пора приступать к делу. До связи.

Доступ к диску получить очень легко ... и для этого спамить не нужно, просто по общайся какое то время в группе, и обратись к Жене, я не думаю что он откажет ... ты уже год играешь в покер, без водов, и ничего ... даже 60% РОИ есть.

Если поиграть еще немного, одну две недели, без ВОДов ... я думаю ты много не проиграешь 😉